Внеурочная деятельность

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11  имени Подольских курсантов" г.Обнинска

249035 Калужская область, г.Обнинск, ул.Комарова, д.10, тел./факс (48439)31458

Внеурочная деятельность

 

  Структура дополнительного образования

 

График работы кружков, секций, клубов

2016-2017 учебный год

название, руководитель

каб.

день и время проведения

1

Театр «Норка»

Жданова О.С.

213

суббота 11.00-11.45 / 12.00-12.45

воскресенье 11.00-11.45 / 12.00-12.45

2

Клуб «Экос»

Рассказова М.М.

230

пятница 16.00-16.45 / 17.00-17.45

суббота 16.00-16.45 / 17.00-17.45

3

«БиоНИК»

Горшкова Т.А.

365

среда 13.25-14.10 / 14.20-15.05

4

Рукоделие

Анашкина Е.А.

108

вторник 14.20-15.05

5

Газета «Зеркало»

Фетисова Н.В.

350

вторник 14.20-15.05 / 15.15-16.00

суббота 10.00-10.45 / 11.00-11.45

6

Танц.студия «Эдельвейс»

Киселева Т.А.

а/з

диск/з

 

понедельник 18.00-18.45

среда 18.00-18.45

пятница 18.00-18.45

7

Худож. студия «Палитра»

Бокина Л.В.

215

понедельник 13.25- 14.10 / 14.20-15.05

8

Худож. студия  «Радуга»

Парамонова Е.В.

355

понедельник 15.15-16.00 / 16.15-17.00

пятница 16.00-16.45 / 17.00-17.45

9

Школьный  музей

Клещева М.Ю.

346

пятница 13.25-14.10 / 14.20-15.05

10

Патриотический штаб школы Алешина М.А.

библиотека

понедельник 14.20-15.05

 среда 14.20-15.05

пятница 14.20-15.05

11

«В мире точных наук»

Тихоненко А.В.

217,  218

четверг 18.00-18.45 / 19.00-19.45

суббота  13.00-13.45 / 14.00-14.45

12

Театр «Изюминка»

Павлова В.А.

339

среда 18.30-19.15 / 19.30-20.15

 

13

ОФП

Кленова И.А.

с/з

понедельник 14.20-15.05

пятница 14.20-15.05

суббота 13.00-13.45

 

14

«Информатика»

Симонова Л.А.

218

среда 15.00-15.45 / 16.00-16.45

15

Танцевальная студия

Рачковская И.В.

танц. зал

понедельник 17.30 -18.15

вторник 18.00-18.45

среда 17.30-18.15

четверг 18.00-18.45

пятница 17.30 -18.15

16

Художественная и эстетическая  гимнастика Горбачева Н.В

с/з

понедельник 15.00-19.00  

вторник 15.00-19.00

среда 15.00-19.00

четверг 15.00-19.00

пятница 15.00-19.00

 

Учет призовых мест и участий в конкурсах и фестивалях в 2015-2016 учебном году

Муниципальный

название конкурса, фестиваля

занятое место

город

руководитель

I

II

III

номинация

участие

1

Конкурс чтецов

1

 

 

1

 

Обнинск

Жданова О.С.

Рыжова О.В.

2

«Шиповка юных»

 

 

 

 

команда

Обнинск

Кленова И.А.

3

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений

1

 

 

 

 

Обнинск

Евсикова Л.И.

4

Соревнования по легкой атлетике

1

1

 

 

 

Обнинск

Кленова И.А.

5

Олимпиада по пожарной безопасности

 

 

 

 

команда

Обнинск

Козловский А.А.

6

Брейн- ринг посвященный А.С. Пушкину

 

 

 

 

команда

Обнинск

Евсикова Л.И.

7

Конкурс «Танцующая школа»

1

 

 

 

 

Обнинск

Киселева Т.А.

8

Литературный брейн – ринг

 

 

 

 

команда

Обнинск

Евсикова Л.И.

9

Конкурс поделок из природного материала

«Лешишка»

1

 

 

 

 

Обнинск

В.А. Павлова

10

Олимпиада по биологии

 

1

 

 

 

Обнинск

Т.А. Горшкова

11

Конкурс театрального искусства

 

1

 

 

 

Обнинск

В.А. Павлова

12

Военно - спортивные соревнования

7-8 классы

 

 

1

 

 

Обнинск

А.А. Козловский

13

Соревнования по шахматам

 

 

1

 

 

Обнинск

 

14

Школьная лига КВН

 

 

 

 

команда

Обнинск

 

15

Конкурс школьных хоров

1

 

 

 

 

Обнинск

И.В. Касьянова

16

Конкурс «Живая классика»

1

 

 

 

 

Обнинск

М.А. Алешина

17

Конкурс сочинений по фильму «Щенок»

1

 

 

 

 

Обнинск

Е.А. Шичкина

18

Соревнования по сдаче норм ГТО

2

 

 

 

 

Обнинск

Кленова И.А.

19

Этап областного конкурса по дебатам

«На высоте»

 

 

 

 

команда

Обнинск

И.П. Маркеева

20

V открытый фестиваль – конкурс «Любимая классика»

2

 

 

 

 

Обнинск

Д.Я. Твардовская

21

VII открытый фестиваль творчества молодежи «Ветер перемен»

 

 

 

 

1

Обнинск

Т.А. Киселева

22

Интеллектуальная игра «Люблю тебя, мой край родной»

 

1

 

 

 

Обнинск

Н.В. Фетисова

23

Выставка рисунков, посвященная Дню космонавтики

1

 

 

3

 

Обнинск

Бокина Л.В.

Парамонова Е.В.

24

Конкурс – соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо»

 

 

 

 

команда

Обнинск

И.П. Маркеева

25

Президентские соревнования

 

 

1

 

 

Обнинск

Л.Н. Столярова

26

Л/атлетическая эстафета, посвященная Дню Победы

 

1

 

 

 

Обнинск

Л.Н. Столярова

27

Творческий конкурс, посвященный 60-летию Обнинска

4

 

 

6

 

Обнинск

Евсикова Л.И.

28

Фестиваль творчества учащихся и сотрудников образовательных учреждений

1

 

 

 

 

Обнинск

 

29

Олимпиада по пожарной безопасности

(5 классы)

 

 

 

 

команда

Обнинск

Е.А. Анашкина

 

ИТОГО

18

5

3

10

9

 

 

Областной, зональный

название конкурса, фестиваля

занятое место

город

руководитель

I

II

III

номинация

участие

1

Слет юных экологов

1

 

 

 

 

Калуга

Рассказова М.М.

2

Конкурс рисунков «Двор моей мечты»

 

 

 

 

1

Калуга

Козлова Л.В.

3

Фотоконкурс «В объективе калужская семья»

 

 

 

 

1

Калуга

 

4

Конкурс работ по теме «Здоровый образ жизни»

 

 

 

 

1

Калуга

Козлова Л.В.

5

Хореографический конкурс «Сияние звезд»

3

2

 

 

 

Калуга

Киселева Т.А.

6

I открытый региональный фестиваль литературного творчества»Несказанное, синее, нежное»

 

 

 

 

1

Калуга

Потапова Н.В.

7

Региональный этап Всероссийского конкурса сочинений

 

 

 

 

призер

Калуга

Евсикова Л.И.

8

Турнир юных биологов

1

 

 

 

 

Калуга

Рассказова М.М.

9

Конкурс «Танцующая школа»

3

 

 

 

 

Калуга

Т.А. Киселева

10

Фотоконкурс «Юность России»

 

2

 

 

 

Калуга

Маркеева И.П.

11

Соревнования по сдаче норм ГТО

 

 

 

 

2

Калуга

Столярова Л.Н.

12

Конкурс школьных хоров

 

1

 

 

 

Калуга

И.В. Касьянова

13

Фестиваль танца «Сияние звезд»

4

 

 

 

 

Калуга

Т.А. Киселева

14

Фестиваль – конкурс музыкальных исполнителей» Таланты России»

 

 

 

 

2

Обнинск

Н.В. Колкова

 

ИТОГО

12

5

-

-

9

 

 

Всероссийский

название конкурса, фестиваля

занятое место

город

руководитель

I

II

III

номинация

участие

 

 

1

Конкурс танцевальных коллективов

«4 сезона – весна»

1

1

 

 

 

Калуга

Т.А. Киселева

2

Конкурс «Музыкальный олимп»

 

 

1

 

 

 

Н.В. Колкова

3

Межрегиональный детско- юношеский конкурс – фестиваль в области дополнительного образования и творчества «Журавли надежды»

3

 

 

 

 

Москва

А.Ю. Шарапова

Н.В. Колкова

4

Олимпиада по музыкальной литературе

(заочная)

 

 

1

 

1

Казань

И.И. Свинтицкая

5

Фестиваль молодежных театров

 «Аппарт – Э»

2

 

 

 

 

С- Петербург

О.С. Жданова

6

Соревнования по пауэрлифтингу

1

 

 

 

 

Тамбов

 

 

ИТОГО

7

1

2

-

1

 

 

Международный

название конкурса, фестиваля

занятое место

город

руководитель

  I

II

III

номинация

участие

1

Конкурс – фестиваль «Планета искусств»

2

2

 

 

 

Москва

И.В. Рачковская

2

Форум классической музыки

 

 

1

 

 

Москва

Д.Я. Твардовская

3

Конкурс «Собираем таланты»

1

2

1

 

 

Москва

Т.А. Киселева

4

II международный конкурс детского творчества»белый кит»

1

 

 

 

 

Москва

Р.А. Геворгян

5

Творческий фору и фестиваль  - конкурс «Планета искусств»

 

2

1

 

 

Москва

И.В. Рачковская

6

Конкурс «Невские созвездия»

1

1

 

 

 

С- Петербург

Т.А Киселева

7

Театральный конкурс Академии театрального искусства

1

 

 

 

 

Москва

О.С. Жданова

8

Телевизионный конкурс

номинация «Академический вокал»

1

 

1

 

 

Москва

Н.В. Колкова

9

Конкурс – фестиваль вокального искусства

«Звездопад талантов»

1

1

1

 

 

Москва

Н.В. Колкова

 

ИТОГО

8

8

5

-

-

 

 

58

Итого мест всего:

45

19

10

10

19

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 05.03.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»