Ресурсный центр ППС

имени Подольских курсантов"

г.Обнинска

Ресурсный центр ППС

Приказом УОО Администрации г.Обнинска № 225 от 12.10.2009 г. создана модель сетевого взаимодействия муниципальной методической службы г.Обнинска, в рамках которой функционируют 8 профессионально-педегогических ре сурсных центров.
     Главная задача ресурсных центров - совершенствование профессиональных компетентностей педагогических и профессиональных работников системы общего образования в ссответствии с приоритетными направлениями и стратегией образования города.
     На базе нашей школы создан ресурсный центр профессионально-педагогической сети, в состав которой вошли школы № 3, 5, 12. Тема исследования ресурсного центра "Система внутришкольной оценки качества образования (ШСОКО)".
Руководители ресурсного центра - директор МОУ Школа № 11 Симонова Г.А.
                                                                    директор МОУ СОШ № 3 Сучкова Л.М.
Координатор ресурсного центра - заместитель директора МОУ ЦРО Цукер Н.Г.
Тьютор ресурсного центра - заместитель директора по УВР МОУ Школа № 11 Рюмина В.Г.

Деятельность ресурсного центра
 25 ноября 2009 г. на базе школы состоялся установочный семинар по проблеме "Уровни системы оценки качества образования".

В работе семинара приняли участие:

Ахлебенина Т.В. - проректор по научно-методической работе КОИПКРО г.Калуга

Гераскин А.А. - начальник Управления общего образования Администрации г.Обнинска

Новицкая Н.Г. - начальник отдела Управления общего образования Администрации г.Обнинска

Мунтян О.В. - директор МОУ ЦРО г.Обнинска

Цукер Н.Г. - заместитель директора МОУ ЦРО г.Обнинска

руководители образовательных учреждений г.Обнинска

3 декабря 2009 г. на базе ЦРО стсоялось совещание руководителей ЦРО и ресурсного центра, тьюторов, где был утвержден план работы ресурсного центра

Дата последнего обновления страницы 17.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»